Русская Православная Церковь
ОТДЕЛ
СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ
ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ
Екатеринбург, ул. Кирова, 65
soee@yandex.ru
(343) 200-07-04

Балаковское благочиние. Выставка «Семейные ценности» в политехническом техникуме

В январе 2017 года в Балаковском благочинии завершился проект «Духовное пробуждение», победитель международного грантового конкурса «Православная инициатива», но, благодаря приобретенному выстовочно-лекционному материалу, жизнь проекта продолжилась и после его завершения.

Выставка «Семейные ценности»

Выставка «Семейные ценности» побывала во многих общеобразовательных и средне-специальных учебных заведениях города, а на проведение лекций для подрастающего поколения и молодежи о сохранении целомудрия, последствиях абортов и влияние духовно-нравственного состояния человека на жизнь, в благочиние стали поступать заявки.

Очередная встреча со студентами Балаковского политехнического техникума социального работника Свято-Троицкого храма г. Балаково Галины Александровны Ворожейкиной и заведующей отделом здорового образа жизни ГУЗ СО «Центра медицинской профилактики» Марины Владимировны Вахутиной состоялась 6 марта.

Две группы ознакомились с выставочным материалом

Две группы юношей, около 50 человек, ознакомились с выставочным материалом, просмотрели тематические социальные ролики и прослушали духовно-нравственную лекцию.

Администрация техникума и студенты выразили слова благодарности Балаковскому благочинию за предоставленную тематическую передвижную выставку, работавшую для студентов, педагогов и родителей более 10 дней.

Источник: Свято-Троицкий храм г. Балаково