Русская Православная Церковь
ОТДЕЛ
СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ
ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ
Екатеринбург, ул. Кирова, 65
soee@yandex.ru
(343) 200-07-04

Россия. 16 июля стартовал прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2018 года

Фонд президентских грантов объявил о проведении второго в 2018 году конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Заявка представляется в Фонд президентских грантов в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте. Срок приема заявок на участие в конкурсе – 16 июля, дата окончания – 10 сентября 2018 года.

Подведение итогов конкурса и их размещение на официальном сайте Фонда президентских грантов планируется осуществить не позднее 1 ноября 2018 г.

Срок реализации проекта 13 месяцев и должен начинаться не ранее 1 ноября 2018 г. и завершаться не позднее 30 ноября 2019 г.

Ознакомиться с основными условиями конкурса, с инструкцией по заполнению заявки и методическими рекомендациями по разработке бюджета проекта, можно на сайте Фонда по адресу: президентскиегранты.рф